Ст.сержанту выслуга 19 лет и 9 мес. под давлением заставили написать рапорт на отпуск в 5 суток перед госпитализацией, не соблюдая график отпусков. Как обжаловать данное решение перед увольн

• г. Руза

Ст.Сержант.. выслуга 19 лет и 9 мес.. Под давлением заставили написать рапорт на первую половину основного отпуска в количестве 5 суток (перед госпитализацией всего 5 суток осталось). По графику отпусков в январе должна была использовать отпуск.. Кадры профукали.

Плохо себя чувствовала и мало соображала, но знаю, что минимум-15 суток.. Как написать рапорт на обжалование этого приказа.. Торопятся уволить, еще ВВК не пройдено.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Если вас уволят до 20 лет выслуги военную пенсию не видать Вам.Обжалуйте увольнение в военный суд.

У меня еще есть гражданский стаж 9 лет.. пенсию видать, а вот все выходные пособия в количестве 7 окладов (до 20ки -2 оклада), отпуск дополнительный на 30 суток и тд - теряю...

Как написать рапорт на отмену приказа по части??????????????