Имею ли я право потребовать отключить телефон если у меня на одном проводе интернет и телефон если нет то почему?

• г. Киров

Имею ли я право потребовать отключить телефон если у меня на одном проводе интернет и телефон если нет то почему?

Ответы на вопрос (2):

Вопрос - не правовой - технический.

Спросить
Пожаловаться

Читайте договор о предоставлении услуг заключенный с оператором. Там будет ответ на Ваш вопрос!

возможно что Вы подписывали пакет услуг....Вы дали в вопросе мало информации.

Спросить
Пожаловаться

У меня телефон и интернет находятся на одной линии. Хочу отключить только телефон, Ростелеком запрашивает за отключение телефона сумму в размере 1800 рублей. Имеют они на это право?

Я хотела отключить домашний телефон. Телефон и интернет находится на одной линии. Ростелеком за отключение берут сумму в размере 1800 рублей. Имеют они право на это?

Тянули провод от трансформатора до своего участка. Сосед подключился к нашему проводу без нашего согласия. Председатель утверждает, что провода в распоряжении товарищества и он может без согласия. Но провод-наша собственность. Имеют ли право подключаться к нашему проводу?

В декабре приобрела телефон, через пару месяцев у него пропал звук при блокировке, интернет плохо работает. Скажите, имею ли я право потребовать обмен телефона?

Имеют ли право отключить электричество, если по счетчику нет долга, а не регулярно оплачивались общедомовые расходы и почему в одном подъезде одним неплательщикам присылали уведомления о неуплате и предупреждение об отключении, а другим неплательщикам нет?

ТСЖ отключил интернет провайдера ДомРу, через ДомРу у нас интернет, телефон (городской номер), телевидение, а в объявлении в парадной НАСТОЯТЕЛЬНО порекомендовали подключится к одному из трех предложенных самим же ТСЖ-интернет поставщиков, договор с ДомРу у нас заключен, услуги оплачены, куплено и установлено оборудование, и вообще наш провайдер нас устраивает, подключатся к другим провайдерам мы не хотим, имеет ли право ТСЖ самовольно отключить нам интернет\телефон\телевидение от нашего провайдера, и как с этим бороться, сидим без интернета\телефона\телевидения несколько дней.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос простой - ростелеком отказывается отключить мой домашний телефон за ненадобностью. Заявления я все написал. Звонят по телефону требуют подтвердить мое требование об отключении телефона, отказываются отключать. Мои действия?

Ростелеком в течении 6 лет взимал плату за выделенную линию для интернета по 140 руб ежемесячно. У них по документам отмечено что в квартиру заходят 2 провода-интернет и телефон, телефона у нас никогда не было. А плата за интернет линию составляет 70 руб в месяц. За какой срок можно потребовать перерасчёт-за все 6 лет или есть ограничения по времени?

УК пытается выдать предписание, что бы я своими силами убирала провода интернета и домофона в короба (висят на стяжках в подъезде). Интернет провайдер меня игнорирует и не перезванивает, а домофонщики и вовсе сказали, что это мой провод. Кто в данной ситуации прав? И кто должен убирать эти провода?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение