Имею ли я право потребовать отключить телефон если у меня на одном проводе интернет и телефон если нет то почему?

• г. Киров

Имею ли я право потребовать отключить телефон если у меня на одном проводе интернет и телефон если нет то почему?

Ответы на вопрос (2):

Вопрос - не правовой - технический.

Читайте договор о предоставлении услуг заключенный с оператором. Там будет ответ на Ваш вопрос!

возможно что Вы подписывали пакет услуг....Вы дали в вопросе мало информации.