Как получить копии документов из ГИБДД после жалобы и ответа на запрос

• г. Москва

Написал жалобу в гибдд на постановление их сотрудников, просил направить в мой адрес копии документов по делу для дальнейшего разрешения спора в суде, ответ пришел о том, что я могу ознакомиться с документами в управлении.

Можно ли принудить направить в мой адрес копии нужных мне документов из этого гос управления?

Ответы на вопрос (1):

Нет не можете, вам правильно ответили (можете ознакомится и снять копии за свой счет, КоАП РФ).