Как получить справку от нарколога после лишения прав и пребывания на учете

• г. Киров

5 лет назад был лишен прав а сейчас пришел к наркологу получить справку для работы что не состою на учете а они меня посылают здавать анализы таким образом имеют ли они не дать мне справку.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте.

Да, верно

Вопрос: за что именно были лишены водительских прав?

Так что мне сейчас на учет вставать что бы справку получить

Если Вам необходима справка о том, что вы НЕ СОСТОИТЕ НА УЧЁТЕ в наркодиспансере, то проходить анализы Вам никакие не нужно