Как получить помощь в случае непоступления в военный институт из-за ошибки медкомиссии?

• г. Арзамас

К кому можно обратиться по поводу непоступления в военый институт? При прохождении медкомиссии сына послали на УЗИ, по его результату было написано здоров, но врач терапевт написала что в карточке был результат 2008 года и не учла только что сделанное узи, я не знаю... он так хотел быть военным!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд о неправомерных действиях врача и взыщите с него моральный ущерб. Срок исковой давности обжалования действия три месяца с момента когда узнали о данном правонарушении.