Как вернуть документы после автомобильной аварии и что ожидать дальше?

• г. Семикаракорск

Месяц назад мы разбились на машине водитель погиб он был без прав но в машине моей жены! Сотрудники забрали страховку и регистрацию автомобиля, как вернуть документы, и что может за этим последовать?

Ответы на вопрос (1):

Все, за исключением водительского удостоверения супруги, обязаны вернуть. Супруге может грозить административная ответственность за передачу управления лицу не имеющему права управления.