Как разрешить вопрос с долгами по ЖКУ после смены Управляющей компании?

• г. Москва

У нас сменилась УК почти год назад. Все квитанции выкинули за ненадобностью. А вчера всем в ящики бросили претензии от представителя бывшей УК где написанно что я должна оплатить задолженность 8003.40 коп. или подадут в суд. У всех разные суммы. У немногих остались квитанции от оплаты в ту компанию. У меня их нет, как и у большинства жильцов. Что мне делать в такой ситуации? И правомерно ли вообще требуют долги после почти года смены УК?При чём мы живём в Жигулёвске, а требование идёт из Тольятти.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте жалобу в жилищную инспекцию.