Какую максимальную педагогическую нагрузку может иметь педагог

• г. Воронеж

Какую максимальную педагогическую нагрузку может иметь педагог, работающий в т.ч. по совместительству в другой образовательной организации?

Какую максимальную нагрузку в школе может иметь директор школы и завуч? Ограничена ли нагрузка законодательно?

Скажите, пожалуйста, какую нагрузку должен иметь директор ОО,работающий по совместительству в другой ОО учителем, для начисления пед стажа?

Здравствуйте. В образовательной организации уволился преподаватель, его часы передали другому преподавателю у которого нагрузка больше ставки. Какую нагрузку может вести преподаватель?

Работник, который работает не в образовательном учреждении... пришел работать к нам в образовательное учреждение по совместительству педагогом.., будет он иметь педагогическую 100% льготу и пользоваться ею в ЖКХ?

Хотелось бы знать какую минимальную педагогическую нагрузку (сколько часов в неделю) должен иметь социальный педагог, чтобы претендовать на льготную пенсию? Заранее спасибо.

Может ли учитель сельской школы имеющий нагрузку 4 часа и работающий по совместительству рассчитывать на педагогическую пенсию по выслуге лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли заместитель иметь педагогическую нагрузку в 18 часов?

Педагог дополнительного образования. Педагогу ДО дополнили педагогическую нагрузку внеурочными занятиями. Никаких соглашений о количестве внеурочных часов и количестве детей не подписано. Однако есть приказ, с которым педагог не ознакомлен под подпись. В приказе количество часов и количество детей изменилось по сравнению с предыдущим годом в меньшую сторону. Зарплата уменьшилась. Педагог неоднократно в устной форме спрашивал о своей нагрузке и в течении года работал исходя из нагрузки предыдущего года.

Работодатель отказывается пересчитывать зарплату, оперируя, что в ДО вообще не положено внеурочных занятий и обвиняя педагога в том, что он не сумел увидеть данного приказа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение