Можно ли взыскать долг по алиментам и сами алименты с родителей должника (горе папаши)?

• г. Дальнегорск
Ответы на вопрос (1):

Нет. Это невозможно.

Спросить
Пожаловаться

Должник не платит алименты, а долг всё копится, возможно ли взыскать долг по алиментам с должника, на содержании несовершннолетнего сына. Обратившись в Коллекторское Агенство? И позакону ли это будет?. Т. к.судом алименты взысканы, должника судили неоднократно за уклонения невыплаты алиментов, Как ещё можно взыскать долг по алиментам и заставить платить алименты? Т.к. официально не где не трудоустроин, живёт на случайные заработки (халтуры)

Хочу подать на алименты, после добровольного установления отцовства. У горе папаши в Украине есть ребенок и он там должник по алиментам. Сколько мне присудят? И можно по алиментному соглашению платить алименты, если мы не в браке? И каким образом это сделать? Благодарю.

Можно ли взыскать с должника долг по алиментам если дети уже совершеннолетние, если должник работает, имеет недвижимость.

Должник имеет долг в 240 тыс руб, есть исполнительное производство, плюс не платит алименты на 2 детей. Вопрос такой, можно ли отсудить этот долг и долг по алиментам долей в квартире, у должника 1/2 доля, это не единственная жилая собственность у должника, платить должница ничего не собирается, у неё ип и подаёт нулевые декларации.

Не могли бы вы помочь где можно скачать образец соглашения об уплате алиментов (образовался большой долг) имуществом должника?

Имеется задолженность по алиментам соизмеримая со стоимостью 1/4 доли в квартире, где проживают несовершеннолетние дети должника. Доля принадлежит должнику. Это не единственное жильё. .Должник согласен передать долю детям за долг по алиментам. Нотариус не может совершить сделку, т к имущество в аресте. Арест двойной, наложен приставами по алиментам и по иску банка. Приставы предложили принести проект добровольного соглашения между должником и взыскателем для снятия ареста и оформления имущества в регпалате. Мне необходим образец договора с указанием суммы долга и фактом зачёта долга за долю в имуществе должника.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Не могли бы вы помочь где можно скачать образец соглашения об уплате алиментов имуществом должника? Имеется задолженность по алиментам соизмеримая со стоимостью 1/4 доли в квартире, где проживают несовершеннолетние дети должника. Доля принадлежит должнику. Это не единственное жильё. .Должник согласен передать долю детям за долг по алиментам. Нотариус не может совершить сделку, т к имущество в аресте. Арест двойной, наложен приставами по алиментам и по иску банка. Приставы предложили принести проект добровольного соглашения между должником и взыскателем для снятия ареста и оформления имущества в регпалате. Мне необходим образец договора с указанием суммы долга и фактом зачёта долга за долю в имуществе должника.

Взыскать задолженость по алиментам если должник получил наследство что писать как взыскать алименты с наследства должника приставы бездействуют.

Должник не платил алименты в течении многих лет. За это время дети стали совершеннолетними, можно ли взыскать с должника задолженность по алиментам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение