Как доказать факт наезда без свидетелей и наказать водителя?

• г. Москва

Доброй ночи

Подскажите, пожалуйста

Я сегодня шла по тротуару сзади задним ходом на меня наехала машина, удар был не сильный но отскочсила на пару шагов, свидетелей во круто не оказалось я была с 9 мес ребенком в каляске. Женщина за рулем вышла из машины и сказала что удара не какого небыло и я ысе придумала. Вызывали гаи и скорую, скорая зафиксировала ушиб позвоночника, дпс составили протокол водитель отказалась от того что был наезд. Назначили разбирательств в гаи

Вопрос если нет свидетелей можно ли как то доказать факт наезда и наказать водителя?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Заявляйте в ГИБДД письменное ходатайство о назначении трасологической экспертизы. Возможно, на автомобиле остались следы Вашей одежды, повреждения (вмятины, царапины и т.п.).

Только с Ваших слов. Иначе никак. но возможно где то есть камеры которые могли записать момент наезда на Вас. Кроме того заключение о факте наезда может дать эксперт. Нанимайте юриста который будет заниматься Вашим делом.