Как оформить полную собственность на землю коттеджа в дмитровском М.О. при наличии долевой собственности?

• г. Дмитров

У меня в собственности коттедж на двоих собственников в Дмитрове М.О. Оформили застройщики как многоквартирное строительство. Как я могу оформить землю в собственность? Сейчас мне оформили как долевую собственность землю 1/2. Как мне прирезать еще земли и оформить землю никак долевую?

Ответы на вопрос (1):

Никак. Так как право на землю возникает при наличии на нем задний, сооружений. При этом доля в земельном участке должна быть соразмерна доли в доме.