У моего мужа в Армении умерла мать, а загранпаспорт он оформить не успел, он в июле этого года получил российское гражданство.

• г. Магадан

У моего мужа в Армении умерла мать, а загранпаспорт он оформить не успел, он в июле этого года получил российское гражданство. Можно ли попасть в Армению без загранпаспорта. Хотя бы на 3-5 дней

Моя жена получила гражданство Р.Ф. но паспорта и загранпаспорта ещё не получила (не успела) Её мать в Армении в крайне тяжёлом состоянии 86 лет. Что можно сделать чтобы вылететь в Армению к матери ухаживать некому (соседи иногда помогают) спасибо.

Я гражданин Армения сын родился в России и получил гражданство России может ли он без загран паспорта политеть со мной в Армению.

Моя сестра имеет два гражданства, Российское и Армении, загран паспорта нет. Потребуется ли он при покупке билета на самолет в Армению по российскому паспорту?

Гражданин Армении год назад получил гражданство РФ и внутренный паспорт. До получения загран паспорта можно ехать в Армению Армянским паспортом, и не возникнут проблемы если истек срок миграционной карты. Спасибо.

Дочь недавно получила российское гражданство. Но у неё есть и украинский загранпаспорт. У детей российские загранпаспорта. Российский загранпаспорт она ещё не оформила. Сейчас собралась ехать на украину в гости с детьми. Билеты на поезд уже взяла. Могут ли на таможне к ней придраться, что она получила российское гражданство, а едет по украинскому паспорту и завернуть назад? Ведь, наверно, там пробъют, что по украинскому загранпаспорту она получила гражданство РФ. Спасибо.

Отец гражданин России мать гражданин Армении ребёнок родилась в России у него есть свидетельство о рождении без загранпаспорта ребёнок Может с матерью летать в Армению без загранпаспорта.

Я Живу в Крыму, отец в реанимации в Армении, умирает. У меня нет загран паспорта, как я могу попасть в Армению?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Гражданин Армении (1989 г. рождения) находится в Краснодарском крае без регистрации и паспорта (есть только свидетельство о рождении) Отец получил Российское гражданство а мать гражданка Армении. Может ли он получить Армянский паспорт без выезда в Армению? Спасибо.

На момент выдачи загранпаспорта нового образца (на 10 лет, действует до 2020 года) мне было 9 лет, сейчас мне 18, но нет подписи в загран паспорте. Смогу ли я по этому загранпаспорту выехать зарубеж без сопровождения родителей? Или мне нужно будет оформлять новый загранпаспорт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение