Бесплатное питание в школе для многодетной семьи в Приморском крае - наличие и законодательство.

• г. Уссурийск

Я проживаю в Приморском крае (с. Михайловка Михайловского района), наша семья имеет стату многодетной. Положено ли моему ребенку (он ученик 5 класса) бесплатное питание в школе, если да, то в каком законопроекте это отражено?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Положено,если семья является еще и малоимущей.Принятие решения о предоставлении бесплатного питания решается на региональном уровне.Обратитесь к администрации школы с заявлением о предоставлении Вам постановления местной администрации о льготах по питанию.