Я инвалид 1 группы с детства.прописана у мамы в трехкомнатной квартире.могу ли я получить жилье отдельно я в квартире

• г. Урай

Я инвалид 1 группы с детства.прописана у мамы в трехкомнатной квартире.могу ли я получить жилье отдельно я в квартире не приватизирована.просто прописана.мое заболевание ХПН 3 степени.в мамино квартире проживает много человек и мне там не совсем комфортно.можно ли как то получить от государства жилье?

Такой вопрос.. Могу ли я получить субсидию на приобретение жилья. Мне 23 я инвалид 3 группы, с детства.

Прописана в квартире родителей (не приватизирована). Квартира 3 х комнатная, прописано всего 5 человек. Отец (инвалид 2 группы), мама, брат младший (ученик) и бабушка.

Я инвалид детства 3 группа. Мне 25 лет. Прописан в 3-х комнатной квартире 72 КВ.м, помимо меня прописано 7 человек. Живём все вместе. Как я могу, как инвалид получить жилье от государства? Спасибо.

Мне 35 лет, я инвалид 1 группы с детства (Заболевание неизлечимое), замужем, я прописана и проживаю с мужем у моих родителей, они пенсионеры, (отец инвалид 1 группы), в 2 х комнатной приватизированной квартире, доли в ней не имею. Муж прописан у своих родителей в приватизированной 3 х комнатной квартире, долю не имеет. Могу ли я получить отдельное жилье от государства?

Мне 35 лет, я инвалид 1 группы с детства (Прогрессирующая мышечная дистрофия-заболевания опорно-двигательной системы, неизлечимое), я прописана и проживаю с родителями, они пенсионеры (отец инвалид 1 группы), в 2 х комнатной приватизированной квартире доли в ней не имею. Могу ли я получить отдельное жилье от государства?

Мы живем в МО,в однокомнатной квартире, общей площадью 38 кв м.,жилая площадь 18 кв м. квартира приватизирована на меня и мою маму. Прописано 3 человека, я,мама и моя дочка. Дочка инвалид детства ДЦП возраст 1,5 года. ,Проживают в квартире 5 человек: .,мой муж, дочка, моя мама и мамин муж, т.е. мой отчем. Можем ли мы встать на очередь на квартиру? И как нам это сделать? Спасибо.

Мой папа инвалид 1 группы, с тяжелым заболеванием в данный момент прописан у чужого человека в доме, ему сказали чтобы он вписывался, собственного жилья мы не имеем, может ли он получить жилье от государства, заболевание последствия чмт.

Квартира не приватизирована Дом под снос Могут ли дать отдельное жилье маме ветерану труда и инвалиду 2 группы по заболеванию отдельно от дочери с внуком.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я инвалид 2 группы с детства. Группа бесрочная. Мне сейчас 30 лет. Прописка у родителей. Проживают отдельно. Как мне получить отдельное жильё и положено оно мне. Куда обратится за помощью. Спасибо.

В квартире прописано 4 человека. Один из них инвалид 2 группы по общему заболеванию. Дом плнируется снести. Имеет ли право инвалид 2-3 группы на отдельное жилье. Квартира не приватизирована.

Спасибо заранее.

В квартире прописано 4 человека. Один из них инвалид 2 группы по общему заболеванию. Дом планируется снести. Имеет ли право инвалид 2-3 группы на отдельное жилье. Квартира не приватизирована. Спасибо заранее.

Анатолий Георгиевич.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение