Можно ли оформить что студент ведет отдельное хозяйство от прописанных в квартире?

• г. Уфа

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Лицевые счета не разделяются. Для этого нужно иметь отдельную ( обособленную) долю в квартире - в собственности.

Может быть, Вы имеете ввиду, что этот студент и остальные зарегистрированные в квартире не являются членами одной семьи? Уточните. И для чего это понадобилось.