Главный инженер самовольно продлил крановый путь на 7 метров - возможные проблемы и рекомендации

• г. Баймак

У нас имеется крановый путь, Главный инженер принуждает самовольно продлить крановый путь на 7 метров. На все наши возражения говорит что это не ваши проблемы. Чем нам это грозит? Делать?

Ответы на вопрос (1):

Если подчинены по должности или в силу договора - получайте письменное указание и исполняйте решение того, кто имеет право приказывать.