Действует льгота 50% за содержание детского сада, на второго ребенка в семье? Первый ребенок в садик не ходит.

• г. Уфа

Действует льгота 50% за содержание детского сада, на второго ребенка в семье? Первый ребенок в садик не ходит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Льгота действует семьям, имеющим двоих детей, посещающих дошкольные образовательные учреждения