Действует льгота 50% за содержание детского сада, на второго ребенка в семье? Первый ребенок в садик не ходит.

• г. Уфа

Действует льгота 50% за содержание детского сада, на второго ребенка в семье? Первый ребенок в садик не ходит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Льгота действует семьям, имеющим двоих детей, посещающих дошкольные образовательные учреждения

Спросить
Пожаловаться

Если семья воспитывает ребенока-инвалида а второй ребенок ходит в детский сад ему есть какая то льгота при оплате детского сада?

Если старший ребенок ходит в садик №1,то льгота на получении путевки в садик второго ребенка распространяется только на садик №1 или вообще мы имеем льготу на получение путевки в любой детский сад?

У меня двое детей ходят в разные детские сады хочу перевести второго ребенка в детский сад куда ходит первый ребенок места в саду есть но нам отказывают по не понятным причинам.

У меня первый ребенок-инвалид, в сад ходит бесплатно. Распространяется ли эта льгота на второго ребенка. Он тоже ходит в сад. спасибо.

Я работала в детском саду и в феврале месяце вышла в декретный отпуск. Мой ребёнок ходил в этот садик как ребенок сотрудника теперь мне сегодня звонят и говорят пишите заявление на уход с детского сада. Мой ребёнок не имеет право ходит в сад?

У меня два ребенка, первый ходит в садик ему 5 лет, второму ребенку исполнилось 2 года, нам отказали в месте на детский сад, хотя в очередь стали с рождения ребенка! Обязаны ли брать второго ребенка если первый уже ходит в садик?

Первый ребенок (4 года) ходит в сад, должны ли второго (2 года) взять без очереди в этот же садик, если я принесу им справку из сада?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Суппруге как сотруднику детского учреждения в который ходит наш ребенок должны делать возврат родительской платы за содержание ребенка в саду. Старший ребенок окончил ходить в садик в мае 2016. за ее оплату нет возврата с 2015 года как сотруднику. 30% возвращали от собеса а 70 % которые как сотруднику детского сада не можем получить с 2015 года. Причину говорят нет финансирования, и когда будет не известно. Вообще стоит ли ждать этот возврат, если ребенок уже не ходит в садик? И можно ли подать в суд на них? Подскажите пожалуйста! Спасибл.

Здравствуйте. Я работаю в детском саду младшим воспитателем и двое детей ходят в этот же садик. Мне как работнику детского сада должны возвращать 50% за оплату сада за второго ребёнка. Как я понимаю льготами могут пользовался дети ванных, работников детского сада, инвалиды, ликвидаторов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение