Может ли сын прописаться к ним, если у них большая задолженность по квартплате?

• г. Десногорск

Мы с мужем разведены, сын до 2006 г. был прописан у него в Иваново. Дом готовят под снос, где прописан бывший супруг, его сестра и племянник. Может ли сын прописаться к ним, если у них большая задолженность по квартплате?

Ответы на вопрос (1):

Наличие либо отсутствие задолженности по квартплате не является основанием для отказа в регистрации по месту жительства.