Разъясните пожалуйста должны ли органы власти предоставить ЗУ как ВБД.
• г. Зерноград
Ответы на вопрос (1):
г. Ижевск
Здравствуйте!Если имеется удостоверение, подтверждающее статус ветерана боевых действий, то на основании статьи 3, 122 и 199 Федерального закона. Ветераны и участники боевых действий имеют преимущественное право получить земельный участок бесплатно, но в порядке очереди.Необходимо обратиться с заявлением в местную администрацию.