Приватизировала землю, на ней построен жилой дом. что мне нужно сделать что бы оформить дом в собственность.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (3):

Кто строил и есть ли документы на строительство?

Строили сами в СНТ на приватизированной земле.сейчас надо там прописаться,а документов на дом нет.с чего начинать?

Процесс не быстрый и не простой. Начать необходимо с регистрации права собственности на дом, в последующем необходимо признать дом пригодным для постоянного проживания в судебном порядке, далее получать почтовый адрес.