По статья 105 часть 1, присудили 9 лет, отсидел 3 года, имеет ли право подать на колонию-поселение?

• г. Иркутск

Спасибо большое за предыдущий ответ.

У меня еще вопрос один. По статья 105 часть 1, присудили 9 лет, отсидел 3 года, имеет ли право подать на колонию-поселение? И если получится с посидением, то как это скажется на УДО? Или ему придется тогда отбывать полный срок на поселение?

С уважением, Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Ольга.

На УДО место отбывания наказания не влияет.