Возможно ли наложение ареста на 1/2 долю в квартире, где я не прописан и не проживаю, даже если другая половина принадлежит моему родственнику?

• г. Рязань

Могут ли судебные приставы наложить арест на мою 1/2 долю в квартире, в которой я не прописан и не проживаю (вторая часть принадлежит дальнему родственнику) ? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Могут, наложить арест на Вашу долю в квартире. Тот факт что Вы не прописаны и не проживаете никак не повлияет.