3) Если вынесут решения без меня, реально опротестовать решение суда?

• г. Москва

Ситуация: 08.04.09 были изъяты в/у за ПДД 9.2 ответственность, за которое предусмотрена статья 12.15 часть 4. В/у было отправлено по месту жительства, первый суд назначили на 23 июня, я предоставил ходатайство и копи документов, что в это время буду находиться в командировки до 13 июля. Мне в моем прошении отказали и перенесли суд только на 03 июля, обосновав, что я ухожу от ответственности! Сейчас ложусь в больницу по состоянию здоровья, буду писать ходатайство и прикладывать документы из больницы!

1)Вопрос: Может ли судья отказать в моем ходатайстве?

2) Срок давности 2 месяца, судья может отложить суд максимум на месяц?

3) Если вынесут решения без меня, реально опротестовать решение суда?

Ответы на вопрос (1):

Все реально и почти все возможно. Но вам необходимо обратиться к юристу или адвокату в целях грамотного разрешения вашего вопроса