Возможно ли в счет невыплаченных ранее аллиментов, что то "унаследовать" - например квартиру, дачу?

• г. Челябинск

Вопрос Такой... Мне 24 года. Родители мои развелись когда мне было 7 лет. Мама на алименты не подавала. Отец мой за все это время не выплачивал не какие деньги. Возмо Сейчас как то подать на Алименты? Как это сделать?

Возможно ли в счет невыплаченных ранее аллиментов, что то "унаследовать" - например квартиру, дачу? Как быть втаких ситуациях?

Ответы на вопрос (1):

Алиментные обязательства прекращаются после достижения 18 лет.До 18 лет у вашей маы такое право было,но она его не использовала.Сейчас подать на алименты нельзя.А "унаследовать" можно только после смерти отца, дай ему Бог здоровья.