Суд обязывает зарегистрировать выделенную часть дома после прекращения его права

• г. Нижний Новгород

Решение суда обяжет зарегистрировать часть дома, выделенную ранее в натуре, если по решению этого же суда дом прекратил существовать как объект права, однако по выпискам из реестра остальные собственники сохранили долевую собственность...

Ответы на вопрос (1):

Мало информации в вопросе, нужно решение суда смотреть...если дома - нет, то нужно обращаться в Росреестр с заявлением о прекращении права долевой собственности - всем сособственникам...либо в суд