Как может врач поставить диагноз больному, не видя его и назначить лечение, абсурд?

• г. Люберцы

Прошу подсказать из практики: если истец сделал ремонт после залива, а ответчик не согласен с суммой и намерен сейчас произвести свою экспертизу, по акту и фото видимо, а у нас на руках все документы: телеграмма о вызове его на экспертизу, акт, сама экспертиза, фото и все другие расходы, можем ли быть уверенны, что суд не примет его экспертизу, ждатьвынесения решения или же сразу просить третью экспертизу уже суда?

Как может врач поставить диагноз больному, не видя его и назначить лечение, абсурд? У нас примерно такая же ситуация.

Ответы на вопрос (1):

Ирина Васильевна, оценку можно провести и по акту осмотра составленного ранее.