Продал авто без ДКП и снятия с учёта - что делать, если покупатель не явился к назначенной дате?

• г. Курск

Как мне быть? Продал авто без ДКП и снятия с учёта.Мне одтали деньги, а я отдал СТС и страховку, ПТС остался у меня, т.к. договорились составить ДКП ближе к выходным. В назначенную дату, покупатель не объявился и тел. не доступен. Начинаю потихоньку паниковать. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Договора нет, поэтому в случае штрафов или еще хуже нанесения ущерба автомобилем, отвечать будете вы.

Для получения более подробной консультации обращайтесь!

Добрый день!

Вам необходимо обратиться в Гибдд и уведомить их о том что машина продана по устному договору купли-продажи и соответственно снять ее с учета.

Удачи Вам!