Как отозвать исковое заявление о расторжении брака перед назначенной датой развода?

• г. Абакан

Я подала исковое заявление о расторжении брака в мировой суд 24 августа, 24 сентября должен состояться развод. Разводиться передумала, можно ли сейчас забрать заявление?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе отказаться от иска и потребовать прекращения производства по делу.