При смене фамилии (в связи с замужеством) надо ли менять Свидетельство собственности на квартиру?

• г. Москва

При смене фамилии (в связи с замужеством) надо ли менять Свидетельство собственности на квартиру? Квартира была подарена мне отцом ещё до замужества.

Если надо менять свидетельство, то куда мне надо обратиться? Ели нет, то должна ли я поставить в известность о смене фамилии соответствующие органы?

Ответы на вопрос (1):

Нет , ничего не надо менять и никуда не надо сообщать