Какой срок давности исполнения решения суда по выплате компенсаций?

• г. Москва

Какой срок давности исполнения решения суда по выплате компенсаций?

Ответы на вопрос (2):

Срока давности нет. Если исполнительный лист предъявлен к исполнению, то далее сроков нет. Пока не взыщут компенсацию.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Срока давности по решению суда нет. Обязано к исполнению. ИЛ в течении 3 -х лет подлежит к исполнению. Вы подавали заявление?

Спросить
Пожаловаться

После предоставления судебными приставами уведомления ответчику о возмещении денежной компинсации (по решению районного суда) Какой срок дается ответчику на исполнение решения суда. И если ответчик не соблюдает сроки исполнения - к какай ответственности он привлекается. Спасибо.

Какой срок исполнения решения суда о немедленной выплате компенсации за вынужденный пррогул.

Произошло сокращение штата, с 1,01,19 уволена по сокращению. Работодатель произвел выплату з/п за декабрь+ компенсация отпуска. Компенсацию при сокращении не выплатил, какой срок исковой давности по выплате компенсаций?

Имеет ли исполнение решения суда, срок давности, если выплаты по решению не выполнены?

Какой срок давности существует для приставов о возбуждении исполнительного производства, если есть решение суда о рассрочке исполнения судебного решения? Как исчисляются эти сроки?

Существует ли срок давности для решений суда, не приведённых в своё время до исполнения по вине истца? Можно ли через 7 лет добиваться приведения решения суда в исполнение? Действительно л это решение через 7 лет?

В 2012 был лишен ву по ст 12.8 без разъяснений о порядке исполнения.. ву не сдал... в 2014 истек срок давности на исполнение постановления. ..гаи до 2015 не исполняло решение суда... решение суда о прикращении течения срока не принималось... повторного направления на исполнение не направлялось в течении срока давности... срок давности истёк...постановление не исполнено... в 2015 ву изьяли со ссылкой на другую норму закона, в отсутствии соответствующего решения. Т.е. производство по исполнению начато с опозданием в 1.5 года... как можно прекратить данное производство.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В октябре мы написали заявление на получение компенсации за жилье, отказались от квартиры. Администрация объяснила, что компенсацию может выплатить только по решению суда и подала на нас в суд. Решение на руках, после выплаты компенсации, мы освобождаем квартиру. Но.но.Нам заявили денег нет, будут только в конце года. Как заставить истца выполнить свою часть решения? Подать в суд? Срок исполнения решения суда?

В 2012 был лишен ву по ст 12.8 без разъяснений о порядке исполнения.. ву не сдал... в 2014 истек срок давности на исполнение постановления. ..гаи до 2015 не исполняло решение суда... решение суда о прикращении течения срока не принималось... повторного направления на исполнение не направлялось в течении срока давности... срок давности истёк...постановление не исполнено... в 2015 ву изьяли со ссылкой на другую норму закона, в отсутствии соответствующего решения... где законность.

26 июля 2004 г по решению суда был взыскан долг передан в службу суд. приставов. Какой срок исковой давности по исполнению судебного решения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение