Какой срок давности исполнения решения суда по выплате компенсаций?

• г. Москва

Какой срок давности исполнения решения суда по выплате компенсаций?

Ответы на вопрос (2):

Срока давности нет. Если исполнительный лист предъявлен к исполнению, то далее сроков нет. Пока не взыщут компенсацию.

Здравствуйте.

Срока давности по решению суда нет. Обязано к исполнению. ИЛ в течении 3 -х лет подлежит к исполнению. Вы подавали заявление?