Налог с продажи квартиры она еще не заплатила, могут-ли этот налог взыскать с меня?

• г. Москва

Моей жене подарили квартиру, прожив там 2 года, квартира была продана, сейчас жена прописана у меня но живет за границей и наши отношения формально закончились. Налог с продажи квартиры она еще не заплатила, могут-ли этот налог взыскать с меня?

Ответы на вопрос (1):

Если вы не продавали квартиру. то не могут.Продавала то жена свою квартиру, а не вашу.