Что делать, если полиция прекратила дело о краже и поджоге в отсутствие улик?

• г. Борисоглебск

Вопрос такой в 2008 году мой дом обокрали и что-бы замести следы дом подожгли полиция прекратило дело за неустановлением лица совершившего кражу и поджог что в этих случаях делается.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.