Я работал в такси на личной машине, произошло дтп, где виноват не я, а тот кто в меня врезался

• г. Темрюк

Я работал в такси на личной машине, произошло дтп, где виноват не я, а тот кто в меня врезался, машина ездить не может то есть я потерял работу, страховка выплатила деньги только через 3 месяца, как и што мне нужно требовать с виновника дтп?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете требовать упущенную выгоду. Но должны быть представлены подтверждения.