Что делать если риэлтор не выполнил работу и не возвращает деньги.

• г. Сочи

Что делать если реалтор не выполнил работу и не возвращает деньги.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Алена. В первую очередь надо смотреть тот договор который с Вами риэлтор подписал. И если будут основания то в судебном порядке можно восстановить Ваши нарушенные права, с компенсацией всех расходов и взысканием морального ущерба. Более точно можно сказать после изучения вышеупомянутого мною договора. Удачи Вам.

Необходимо ознакомится с условиях договора с риелтором, возможно получить свои деньги, и не только. Нужна помощь - обращайтесь!