Подскажите пожалуйста какие доказательства я могу предоставить?

• г. Санкт-Петербург

Два года назад развелась с мужем, была словесная договоренность что он будет помогать.

Но как только я обратилась к нему с просьбой о материальной помощи он мне начал гворить и временных трудностях, о том сто сейчас нет работы... так продолжалось 1,5 года, сейчас он просто не отвечает на мои звонки.

Я подала исковое заявление в суд, с просьбой взыскать с него алименты за прошлый период (2 года). В суд он естественно не явился, а судья сказала мне что я должна предоставить доказательства того что он мне не платил, и что я его просила о материальной помощи.

Подскажите пожалуйста какие доказательства я могу предоставить? (судья сказала что мои телефонные звонки это к делу " не пришьёш" и 29 июня очередное рассмотрение дела и скорее всего мне откажут в алиментах за прошедший период.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина процесс доказывание сложное дело тут надо смотреть какие вами доказательства предъявлены как вы ранее пытались взыскать алименты и прочее сложно сказать не иследовав все материалы дела

С уважением,

Адвокат - Петросов Р.К.

г. Санкт-Петербург