Но приехов в МРЭО г.Ростова на дону Октябрьского района мне пояснили, что ничего о новом законе они не слышали!

• г. Ростов-на-Дону

Мы всей семьей прибыли из Забайкальского края. В Ростов на дону на ПМЖ. Я имею автомобиль марки хонда (авто снят с учета) и на протяжении 8 ми месяцев не могу зарегистрировать свое транспортное средство. Я была чрезвычайно рада когда вступил в силу новый закон, который как я поняла гласит, что я в не зависимости от того где я прописана-имею возможность зарегистрировать наконец автомобиль. Но приехов в МРЭО г.Ростова на дону Октябрьского района мне пояснили, что ничего о новом законе они не слышали! Все предлогают мне одно и то же-зарегистрировать авто на кого нибудь с Ростовской пропиской. Я непонимаю неужели на нас закон вообще не расчитан. Неужели для того, чтоб я могла на нем законно передвигаться я обязательно должна передать свои права на владение автомобилем постороннему человеку.?

Ответы на вопрос (1):

Наталья если у вас есть регистрация в Ростове то проблем с постановкой на учет быть не может.