Мы предприятие МУП ЖКХ. Скажите как часто нас могут проверять контролирующие органы, если наша организация существует только год.

• г. Гусь-Хрустальный

Мы предприятие МУП ЖКХ. Скажите как часто нас могут проверять контролирующие органы, если наша организация существует только год.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Изучите закон "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и

муниципального контроля". В общих чертах, плановые проверки через три года после регистрации юр. лица, а внеплановые в любое время.