Право на получение выслуги при прохождении службы в зоне ЧП в Северной Осетии

• г. Махачкала

Я проходил службу в зоне ЧП в Северной Осетии в период с 12.03.1994 по 18.09.1995 г. Имею ли я право на получение выслуги из расчета день за полтора при выходе на пенсию?! Запись о прохождении службы в зоне ЧП в военном билете имеется.

Ответы на вопрос (1):

Имеете право.