Украдена банка кофе в магазине - Охранники требуют 5000 рублей или заявление в милицию. Женщина справедливо беспокоится из-за своего психического здоровья
₽ VIP

• г. Москва

В магазине украдена банка кофе примерно 200 рублей документы забрали охранники и сказали вернут за 5000 или напишут заявление в милицию. Как быть? Женщина дееспособна но лечилась в псих диспансере есть справка.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в прокуратуру.Забирать документы ни охранники , ни милиция права не имеют.За мелкое хищение штраф 500 рублей.