Здравстувуйте меня зовут Али я из Туркменистане от российский сайт который называют vivatao.com от этого сайте

• г. Мары

Здравстувуйте меня зовут Али я из Туркменистане от российский сайт который называют vivatao.com от этого сайте я себе ноутбук заказал 22.06.2015 число и ждал 2месяца и я спросил деньги обратно и они не в онлайн телефон номер тоже не работает что мне делать

Что возможно предпринять в такой ситуации:

Сделал заказ на сайте, мне выставили счёт, произвёл оплату через сбербанк онлайн в другой банк, отправил номер платежа. После этого мне ответили ждём перевода и после этого связь с интернет-магазином пропала. Мои письма стали игнорировать, на телефон сайта - номер забронирован. На самом сайте выскочила табличка-сайт заблокирован. Через пару дней сайт пропал. Попытка выйти на сайт заканчивается тем, что выбрасывает на другой сайт по созданию интернет-магазинов. Подскажите, есть шанс вернуть деньги?

Заказала на сайте busines2010.com телефон у человека, перевела деньги на киви-кошелек 26 400, до этого все хорошо общался и сказал что все отправил, но потом перестал выходить на связь, и сейчас сайт до кучи прикрыли! Что делать? Как я могу вернуть свои деньги?

Сейчас работаю над созданием сайта, юридически фирма будет ООО, сайт представляет из себя биржу услуг онлайн. То есть клиент находит на сайте человека, который будет оказывать ему услугу. Осуществляет предоплату на сайте, деньги приходят на счет сайта, а после оказанной услуги, сайт перечисляет деньги за вычетом комиссии другой стороне, которая оказывала услугу.

Какие дополнительные издержки в виде выплат налогов я, как владелец сайта, должен понести?

Придется ли мне платить взносы в фонды за людей, которые оказывают услуги на моем сайте, хотя номинально я не брал их к себе на работу, они сами регистрируются?

Какой договор должны заключать со мной люди, которые оказывают услугу, при регистрации на сайте?

Что делать если я заказала телефон с сайта, когда телефон пришёл, номер сайта не отвечает, пришёл другой телефон, сайт удалили, а номер постоянно занят.

Заказал телефон на сайте http://texnopoint.com перевел деньги на счет который они выслали. Оказалось это сайт лохотрон. Как вернуть деньги?

Я на сайте заказала телефон, который должен прийти по почте. Но вдруг в интернете наткнулась на отзывы этого сайта и там написано, что это мошенники. Телефон стоит 10 000 я должна оплатить на почте во время получения. Дозвониться по указанному номеру на сайт не могу. Подскажите, что мне делать? Могу ли я просто не забирать на почте эту посылку. Конечно же бумаги я не подписывала, предоплату не делала. Из моих данных, у них, фио, адрес и номер телефона.

Заказала в декабре телефон на сайте, уже много времени прошло, ни телефона, ни денег, что мне делать? Они закрыли доступ к сайту мне.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вот информация которую я написал в отдел регистрации сайтов "Здравствуйте. Я пользователь интернет-сайта www.texmarkets.ru. сайт мошенник. 12 ноября зарегистрировался на указанном сайте и заказал телевизор. На электронную почту и в личном кабинете мне указали сроки доставки, номер карты банка для перевода денежной суммы. В результате 17 ноября товар как бы был передан на доставку и в течении 5 дней должен быть доставлен. 21 ноября я позвонил по номеру телефона 88123728940 указанном на сайте. Мне ответили что 24 ноября товар будет доставлен. Результат нулевой. Номер телефона который я указал при регистрации и с которого я выходил с ними на связь они просто игнорируют, не берут трубку. Буквально 40 минут назад я сделать заказ с данными другого человека и с другого номера телефона, для проверки сайта, работает ли он. Через некоторое время мне перезвонили с номера телефона который не указан на сайте и хотели оформить заказ. Разговор был короткий, после того как они услышали что заказывал у них телевизор 12 ноября и хотел узнать по поводу доставки. Они просто скинули трубку и номер телефона с которого они звонили, стал не доступен. Все это подтверждает что они мошенники. В данный момент наверняка они ещё обмаанывают. ПОЖАЛУЙСТА помогите чем нибудь, хочется хотя вернуть деньги и обезопасить других таких как я. ПОЖАЛУЙСТА закройте сайт и накажите виновных. Сейчас я прикреплю скриншоты переписки. Заранее спасибо"

Если нужно я могу отправить скриншоты переписки, там много информации кто банк получатель номер карты получателя. Жалко деньги, для меня это значительная сумма. Помогите пожалуйста?

Заказали на определенном сайте копию телефона Прислали непонятный телефон отвратительного качества. Акт вскрытия на почте не составляли. Тех поддержка этого сайта не хочет возвращать деньги Что нам делать? Как вернуть потраченные деньги?

Меня зовут Вячеслав. "Кинули" в "Интернет-магазине" - заказал товары (несколько), получил один товар другой. Имею номер телефона представителя магазина (уточнение заказа - 8:52 мин). Сайт изменился: одно сообщение -

"Поздравляем! Ваш заказ принят!

В ближайшее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа. Пожалуйста, включите ваш контактный телефон.

Спасибо что выбрали нас!". Возможность получить компенсацию за моральный вред? Заказал товары по телефону 6 августа 2018 8:33.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение