Условия труда в детском саду в сельской местности при отработке 27 лет - возможность получить льготную пенсию?

• г. Лахденпохья

Женщина отработала 27 лет воспитателем в Детском саду в Сельской местности: из них 3 года на 0,75 ставки воспитателя и о,25 ставки музыкального руководителя. Полагается ли ей льготная пенсия?

Ответы на вопрос (1):

Если есть 20 лет в должности воспитателя хотя бы на 0.5 ставки, то полагается.