Умения занизили КБМ и класс страхователь что мне делать.

• г. Гай

Здраствуйте умения занизили КБМ и класс страхователь что мне делать

Просьба помочь в вопросе расчета КБМ на лизинговый транспорт.

Собственником ам является лизинговая компания.

При этом полис ОСАГО оплачивает страхователь.

Сейчас страховая компания повышает страхователю КБМ в связи со страховым случаем одной из ам лизинговой компании.

Насколько правомерно повышение КБМ в данном случае? Ведь ни по одной ам страхователя не было выплаты в текущем периоде.

Получается что страхователь оплачивает повышенный КБМ лизинговой компании?

Как вернуть кбм по осаго? С класса 10, кбм 0,70 у меня теперь класс 5 кбм 0,95. как вернуть все скидки за безаварийную езду?

У меня такая проблема, раньше был КБМ 13 класса, при оформлении нового полюса ОСАГО в базе РСА на сегодняшний момент КБМ 8 класса, хотя на 17.04.2016 в базе РСА класс КБМ 13. Аварий и выплат по полюсу ОСАГО не было. Посоветуйте как восстановить прежний класс КБМ?

За ранее спасибо за помощь! Виталий.

Я являюсь собственником автомобиля, имею 11 класс за водительский стаж. В мой полис включен водитель, который использует мой автомобиль по необходимости, имеющий класс не менее моего, а возможно и больший и соответствующий классу КБМ. Но при оформлении очередного полиса ему в полисе указали 9 класс, поэтому оплата полиса произведена по 9 классу со скидкой 30 %, что получается, что КБМ у него завышен. Личного автомобиля он не имеет и страховых полисов на себя он не оформлял. Как в этом случае восстановить ему КБМ, что бы мне производить оплату полиса по моему 11 классу со скидкой 40 %?

Хотела бы перевести ребенка из класса 'е" в класс а или б. В нашем классе очень ужасные мальчики. У меня ребенок отличник единственный в классе и они просто издеваются над ним. Что мне делать?. Классы все полные. И директор может мне отказать.

На данный момент есть страховой полис по класс 11.хотела сделать страховку на вторую машину. В страховой сказали посчитают по классу 3, так как предыдущий полис до 27.11.2015. Пробиваю по КБМ на 27.10.2015 у меня КБМ=1 Подскажите что делать? Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С 14,02,2013 по 13,02,2014 КБМ по ОСАГО был 9 класса в росгосстрахе, с 14,02,2014 стал 3 класс. Сроки по возвращению КБМ и переплат не прошли?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение