Имеет ли силу решение 2013 года, подписанное старым учредителем, если оно не было

• г. Ставрополь
Вопрос №8067589

Нужно ли переподписывать решения старого единственного учредителя от лица нового?

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, следующие:

В 2013 году единственным учредителем было принято решение об одобрении сделок по торгам на всех площадках, где аккредитовано наше ООО. В сентябре 2015 года произошла смена единственного учредителя.

Нужно ли нам переподписывать решение об одобрении сделок по торгам уже от лица нового учредителя?

Имеет ли силу решение 2013 года, подписанное старым учредителем, если оно не было отменено и изменено новым?

Заранее благодарна.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Санкт-Петербург

Нет, этого не нужно.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Москва
Вопрос №1451568

Есть единственный участник ООО, он продал долю другому физическому лицу в 2011 году. Решения о распределении чистой прибыли по итогам 2010 нет. Кто получит дивиденды когда будет решение - новый учредитель или старый? Заранее благодарен за ответ, если можно укажите ссылку на закон.

• г. Казань
Вопрос №14814918

Добрый день) Прохожу аккредитацию на электронной площадке. Вопрос вот какой: "ООО имеет два учредителя, один из учредителей является директором, который будет совершать сделки на электронной площадке, нужно ли решение об одобрении? Кто его пишет? Второй учредитель?

• г. Москва
Вопрос №4593835

У меня следующий вопрос:

В 2010 году было создано ООО. Имеется Договор об учреждении общества и Устав общества.

В 2013 году было принято решение о смене названия, ген. директора и юр. и факт. Адресов.

Имеется Устав в новой редакции от 2013 года.

Обязано ли ООО иметь новый Договор об учреждении, или старый Договор об учреждении - легитимен?

• г. Туапсе
Вопрос №8348840

Декретный отпуск начался с 27 декабря 2013 года и по наст. Время. Скоро родится второй ребенок (в январе 2016) и с ноября 2015 года откроется новый декретный отпуск. Можно ли взять для расчета пособия по Бир период 2013 год и 2010 год (заменить 2014 год на 2010, а не на 2012 или 2011)?

Вопрос №13592345

Если работающий пенсионер вышел на пенсию в 2011 году, приобрел квартиру в 2017 году и не использовал свое право на налоговый вычет может ли он он вернуть деньги за 4 предыдущих года 2013, 2014, 2015 и 2016 год, а на следующий год за 2017 год?

Вопрос №5618958

Как вернуть подоходный за 2010 2011 2012 2013 год если сделка была в 2014

• г. Северобайкальск
Вопрос №12821645

Принята на работу в сентябре 2014 г.,получается год с сентября 2014 по сентябрь 2015, за этот период я отгуляла свой отпуск. С сентября 2015 по сентябрь 2016 тоже отгуляла. Остаётся период с сентября 2016 по сентябрь 2017. Отпуск 44 дня. 22 дня я уже отгуляла в апреле. Сейчас июль, я собираюсь увольняется, а как же с остальными днями отпуска?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.