Как оформить право собственности на земельный участок наследственным путем

• г. Северск

Как оформить право собственности на землю.

Я и моя сестра имеем свидетельство о государственной регистрации право на дом - наследство от родителей, на земельный участок прилегающий к дому-15 соток документов нет,

родители умерли.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Николай!

Если участок находится в садоводческом товариществе то есть возможность его приватизировать. Если нет - нужна дополнительная информация, что за участок где, как достался и т.д.

Удачи!