Возможно ли заключить Трудовой договор с работником перед его увольнением, чтобы он начал работать после увольнения?

• г. Москва

Работник работает в своей организации до 21 сентября 2015 года и увольняется по соглашению сторон 21 сентября 2015 года. (приказ об увольнении от 18.09.2015 г.) Может ли наша организация заключить с этим работником Трудовой договор от 18 сентября 2015 года, по которому работник приступит к работе 22 сентября 2015 года, издав приказ от 18.09.2015 г. о приеме на работу с 22.09.2015 года. Т.е. заключить трудовой договор с работником в период, пока он еще работает в другом месте, но на ту дату, когда он уже будет уволен. Примечание: работник и наша организация заинтересованы в заключении договора именно 18 сентября, чтобы стороны были более уверены в том, что трудовые отношения состояться после увольнения работника с его прежнего места работы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

От последнего дня можете