Выходное пособие по окончании отпуска при переводе мужа. Увольнение и продолжение стажа - важные аспекты

• г. Борисоглебск

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком, мужа переводят к новому месту службы. Положено ли мне выходное пособие по окончании отпуска или надо увольняется. Как долго не прерывается стаж в случае увольнения?

Ответы на вопрос (1):

Нет, выходное пособие Вам не положено. Можете уволиться. В течении месяца должны устроиться на работу.