Проблемы с получением пособия на детей - почему его отменили и как вернуть неоплаченные суммы?

• г. Владивосток

Я оформляла и получала пособие на детей до 16 лет в результате мне отменили через пол года на одного ребенка пособие а через 3 месяца на второго. Когда позвонила узнать почему отменили мне сказали что дети со мной не прописаны. Да дети со мной не прописаны они прописаны с папой в одном районе. Я оформляла пособие по факту проживания детей со мной и брала опрос сосей. . как мне вернуть не оплаченые мне пособие и возобновить его? ЗАРАНИЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Теперь только в судебном порядке. Но дело у вас выигрышное.