Что делать после попадания в ДТП как виновник - отсутствие оформленной ОСАГО и письмо от страховой компании

• г. Бийск

Попал в дтп я виновник. Забрали в полицию. Документы у меня были с собой. Страховку осаго не оформили.

Через 5 месецов пришло письмо от страховой компании потерпевшего о выплоте ущерба. У меня есть строховой полис действующий во время дтп. что мне следует делать.? чего ожидать?

Ответы на вопрос (1):

у меня есть строховой полис действующий во время дтп.что мне следует делать.?

- Направить в СК письмо о том, что имеется действующий на момент ДТП полис.