Могу ли я опротестовать приватизацию и оформить свою долю в этой жилплощади?

• г. Санкт-Петербург

Когда подавали документы на приватизацию 2-х комнат в коммунальной квартире, где я прописан, я отказался от своей доли в пользу родственников.

Могу ли я опротестовать приватизацию и оформить свою долю в этой жилплощади?

Приватизация состоялась месяц назад и документы находятся ещё в ГБР.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемы Владимир После того как состоялась приватизация( подписан договор о приватизации ) вы только можете признать данную сделку недействительной через суд , а основании для признания недействительной данной сделки надо согласовать с адвокатом , чтобы не получить отказ от иска .

Если Вы желаете обсудить Вашу проблему, то пожалуйста звоните по тел. 8 911 729 09 69

С уважением,

Адвокат - Петросов Р.К.

г. Санкт-Петербург

Нет не можете, приватизация с ваших же слов уже состоялась и документы, как я понимаю, уже на регистрации. Признать приватизацию недействительной нужны веские причины (заблюуждение, обмиан). Но вы добоврольно отказались, о том что вы на тот момент не подумали, это не меняет дела. Веской причиной может быть подделка подписи.