Продать долю без выделения ее в натуре

Возможно продать долю в нежилом помещении без выделения ее в натуре? И возможно ли это, если в настоящее время идет судебное разбирательство по ее выделению в натуре?

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

Да, возможно, но только с соблюдением права преимущественной покупки (ст.250 ГК рф).

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение